Муниципальные олимпиады

2016 -  2017 учебный год


  • Итоги участия школьников во 2 (муниципальном) этапе  Всероссийской олимпиады школьников 2016 -2017 учебный годСписок_.doc

  • Список победителей и призеров II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2016 – 2017 учебный годСписок _ победителей.doc

 


  • О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году в МБОУ "Верх-Язьвинская СОШ"  - файл.doc

     



2015 - 2016 учебный год


 

Итоги участия школьников во 2 (муниципальном) этапе  Всероссийской олимпиады школьников 2015 -2016 учебный год  / здесь /


 

Итоги участия школьников во 2 (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников 2015 -2016 учебный год /Итоги олимпиад 2 этап по учителям.doc /


Протоколы жюри по каждому предмету, рейтинг победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 

Английский язык 7-11 класс.jpg

Биология 6-11 класс.jpg

География 5-10 класс.jpg

Информатика 9-11 класс.jpg

История 5-11 класс.jpg

Литература 5-11 класс.jpg

Математика 5 - 11 класс.jpg

Обществознание 7-11 класс.jpg

Основы безопасности жизнедеятельности 8-11 класс.jpg

Право 8 - 9 класс.jpg

Русский язык 5 - 11 класс.jpg

Технология 7 - 9 класс.jpg

Физика 8-9 класс.jpg

Физика 10-11 класс.jpg

Физкультура 9-11 класс.jpg

Экология 9-11 класс.jpg

медицина_.jpg

 

2014 -  2015 учебный год

Олимпиада по лесоведению

            И снова радуют учащиеся МОУ Верх – Язьвинской школы успехами на олимпиаде по лесоведению. В олимпиаде принимают участие 9 учащихся, и занимают призовые 4 места.

СПИСОК

победителей и призеров муниципального этапа краевой олимпиады школьников по лесоведению

Приложение 2 к приказу УМУ от 05.11.2014 № 371

8-9 классы

1 место –     Бычина Юлия, 9 класс, МСОШ № 8;

2-3 место – Чеботарева Екатерина, 9 класс, МСОШ № 8;

2-3 место – Антипин Евгений, 9 класс, МОУ Верх-Язьвинская СОШ.

10-11 классы

1 место – Ванькова Мария, 11 класс, МОУ Верх-Язьвинская СОШ;

2 место – Антипин Илья, 11 класс,  МОУ Верх-Язьвинская СОШ;

3 место – Собянина  Ольга, 10 класс, МОУ Верх-Язьвинская СОШ.

 

            Учащиеся нашей школы не первый год занимают призовые места, как  в районе, так и в крае. Мы гордимся выпускниками нашей школы, которые приняли участие в краевых олимпиадах в  разные годы. Неоднократно принимали участие в краевой олимпиаде:  Вихляева Анна,  Головин Николай Говорливых Екатерина, Гилёва Дарья,  Паршаков Иван,  Ванькова Мария,  Мингалёва  Виктория.

В 2013 - 2014 учебном году победителями и призёрами стали Ванькова Мария и Паршаков Иван (второе место).

 

Итоги участия школьников во 2 (муниципальном) этапе

 Всероссийской олимпиады школьников

2014 -2015 учебный год

 

Учитель

Учащийся

Класс

Предмет

Место

  1.  

Кичигина К.С.

Южанинова Юлия

9

литература

1

русский язык

2

  1.  

Паршаков И.М.

Кичигина Анастасия

11

ОБЖ

1

Собянина Татьяна

9

2

Антипин Василий

11

3

  1.  

Петрова Г.Н.

Южанинова Юлия

9

история

3

  1.  

Собянина Н.В.

Антипин Илья

11

лесоведение

2

экология

3

биология

3

Собянина Ольга

10

лесоведение

3

Антипин Евгений

9

лесоведение

2

Ванькова Мария

11

лесоведение

1

биология

2

экология

2

Мингалева Виктория

10

биология

1

Митракова Виктория

10

биология

1

Собянина Татьяна

9

экология

2

  1.  

Собянина Л.Н.

Собянина Ольга

10

математика

2

  1.  

Щеткина И.А.

Анфалова Екатерина

10

обществознание

3

Ликинцева Елена

11

3


Итоги участия школьников во 2 (муниципальном) этапе

 Всероссийской олимпиады школьников

2013 -2014 учебный год

Учитель

Учащийся

Класс

Предмет

Место

1.       

Антипина В.Н.

Антипина Алена

7

технология

2

2.       

Антипина Л.П.

Собянина Татьяна

8

английский язык

3

3.       

Бычина Г.В.

Гилева Софья

11

литература

2

Ликинцева Елена

10

2

4.       

Волкова Г.И.

Баранова Есения

8

история

3

Южанинова Юлия

8

биология

3

5.       

Гилев В.Е.

Кичигина Анастасия

10

физкультура

3

Паршаков Иван

11

1

6.       

Кичигина К.С.

Митракова Виктория

9

русский язык

2

7.       

Кичигина С.В.

Ваньков Валентин

10

математика

3

Паршаков Иван

11

3

8.       

Паршаков И.М.

Паршаков Иван

11

ОБЖ

1

Паршаков Николай

11

2

9.       

Петрова Г.Н.

Ванькова Мария

10

история

3

10.   

Собянина Н.В.

Антипин Илья

10

экология

2

Собянина Ольга

9

медицина

3

Ванькова Ксения

11

лесоведение

2

Ванькова Мария

10

лесоведение

биология

экология

1

1

1

Мингалева Виктория

9

лесоведение

1

Бычина Дарья

8

химия

3

Южанинова Юлия

8

химия

биология

3

3

Паршаков Иван

11

экология

3

Паршаков Николай

11

экология

биология

лесоведение

медицина

2

2

3

2

11.   

Собянина Л.Н.

Собянина Ольга

9

математика

3

Паршаков Иван

11

физика

3

12.   

Щеткина И.А.

Антипин Илья

10

обществознание

3

Ванькова Мария

10

1

Ликинцева Елена

10

3

Митракова Виктория

9

2

Паршаков Иван

11

1

Подробнее ... здесь

Главная         Сведения об образовательной организации       Разное