Конкурсы

Региональный конкурс - игра "Тигр" Технологии Информатики- Грамотно

 2011-2012 - Жидков сергей 11 класс - победитель муниципального этапа

2012- 2013 Волкова Диана 9 класс - победитель муниципального этапа

2013-2014 -  Волкова Диана 10 класс - победитель муниципального этапа

2014-2015 -  Волкова Диана 11 класс - победитель муниципального этапа


Результаты регионального конкурса "Кит - 2018" Компьютеры,  информатика,  технологии"  (Протокол КИТ - 2018 - 2019.docx )

Результаты регионального конкурса "Кит - 2017" Компьютеры,  информатика,  технологии"  

(Протокол Кит 2017- 2018.pdf)

Результаты регионального конкурса "Кит - 2016" Компьютеры,  информатика,  технологии" (Протокол КИТ - 2016 - 2017.pdf)

Результаты регионального конкурса "Кит - 2015" Компьютеры,  информатика,  технологии" (протокол )

Региональный конкурс "Кит - 2014" Компьютеры,  информатика,  технологии"

 

АНТИПИН ЗАХАР учащийся 3 класса

 Победитель муниципального этапа   конкурса "КИТ – 2014»

 ЛИРА АНАТОЛИЙ учащийся 3 класса

 Призёр ( 2 место ) муниципального этапа   конкурса "КИТ – 2014»

ШУБИН ИВАН учащийся 3 класса

Призёр ( 3 место ) муниципального этапа конкурса "КИТ – 2014»

ВАНЬКОВА АЛИНА учащаяся 3 класса

Призёр ( 3 место ) муниципального этапа конкурса "КИТ – 2014»

 АНТИПИН ТИМОФЕЙ учащийся 7 класса

 Победитель муниципального этапа конкурса "КИТ – 2014»

 ВАНЬКОВА Диана учащаяся 11 класса

 Победитель муниципального этапа конкурса "КИТ – 2014»


Региональный конкурс "Кит - 2013" Компьютеры,  информатика,  технологии"

 

    Собянина Полина    учащаяся 8 класса

 

    Победитель муниципального этапа Всероссийского   конкурса "КИТ -2013" 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 Южанинова Юлия учащаяся 8 класса

 

  Призёр ( III место) муниципального этапа Всероссийского   конкурса "КИТ - 2013" 

 

   

 

 

 

 

 

Волкова Диана учащаяся 10 класса

 

  Призёр ( II место) муниципального этапа    Всероссийского   конкурса "КИТ - 2013" 

  

  Региональный конкурс "Кит - 2012" Компьютеры,  информатика,  технологии"

  

Виноградова Ника учащаяся 2 класса. Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса

 

 

 

 

 

   Виноградова Ника   учащаяся 2 класса

     Победитель муниципального этапа Всероссийского   конкурса "КИТ - компьютеры, информатика,  технологии"

  

Бычина Дарья учащаяся 7 класса. Призёр муниципального Всероссийского конкурса  

 

 

 

 

 

   Бычина Дарья   учащаяся 7 класса

    Призёр муниципального этапа Всероссийского   конкурса "КИТ - компьютеры, информатика,    технологии" ( 3 место )

  

 

 

 

  Волкова Диана  учащаяся 9 класса

   Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика,  технологии" 

 

  

 

 

    Всероссийская олимпиада по физической культуре "Я - знаток спорта 2013" 

  Учащиеся 8 класса Абдулина Анастасия, Собянина Татьяна и учащиеся 9 класса Езовских Вячеслав, Собянина Ольга и Щелканова Анастасия стали призёрами олимпиады.


Об итогах смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» и краевого конкурса «Педагог – организатор основ безопасности жизнедеятельности»

 

 

Главная         Сведения об образовательной организации       Разное