МБОУ "Верх-Язьвинская средняя общеобразовательная школа" - Главная

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Верх-Язьвинская средняя общеобразовательная школа»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

  

Адрес (место нахождения) Школы:                            
618584, Россия, Пермский край, Красновишерский ГО,                                            
с. Верх-Язьва, ул. Советская, д. 48.

Директор МБОУ  "Верх-Язьвинская СОШ" —  Паршаков Василий Николаевич,
тел.: (34243) 2-66-16, e-mail: parshakov-74@mail.ru
график работы:
понедельник — пятница  с 8.00 до 17.00
перерыв с 12.00ч. до 13.00ч.

Заместитель директора по УВР  —  Петрова Галина Николаевна
тел.: (34243) 2-66-17, e-mail: galinik1974@mail.ru 

Школа имеет филиалы:

Филиал МБОУ "Верх-Язьвинская СОШ" - Паршаковская СОШ - руководитель Ваньков Евгений Григорьевич

Адрес: 618585, Россия, Пермский край, Красновишерский ГО, д. Паршакова, ул. Арвида Генетца, д. 20, тел.: (34243) 2-68-25, e-mail: parshak@bk.ru

Филиал МБОУ "Верх-Язьвинская СОШ" - Североколчимская СОШ - руководитель Бычина Наталья Васильевна

Адрес: 618586, Россия, Пермский край, Красновишерский ГО, пос. Северный Колчим, ул. Победы, д.12, тел.: (34243) 2-62-26, e-mail: kolchimshkola@mail.ru

Учредитель: Департамент муниципальных учреждений администрации Красновишерского городского округа Пермского края

Заместитель главы администрации городского округа по социальным вопросам, начальник Департамент муниципальных учреждений — Ольга Николаевна Пед

Начальник управления образования Департамента муниципальных учреждений  Бердникова Елена Ивановна

Адрес:
618590, Пермский край, г.Красновишерск,

ул. Дзержинского, 6А
Телефон/факс (34243) 3-06-55
Е-mail: nvruo@mail.ru
Официальный сайт http://umu.vishera.su/
 Время работы:
понедельник - пятница с  8.00-17.00, обед 12.00-13.00

 

Новости

15 Апреля 2024 Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" прошёл для ребят 7-8 классов.
Игры проводятся с целью вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, укрепления их здоровья, выявления талантливых детей.
Команды МБОУ "Верх-Язьвинская СОШ" и Паршаковской СОШ - нашего филиала, боролись за первенство в волейболе, футболе, стритболе и настольном теннисе.
Команда Верх-Язьвинской школы выиграла в матче по волейболу, стритбол принёс победу девочкам Паршаковской школы и мальчикам Верх-Язьвы. Мальчишки Паршаковской школы лидировали в футболе, а настольный теннис закончился ничьей.
Команды показали себя достойными соперниками!
Сборная команда от МБОУ "Верх-Язьвинская СОШ" 16 и 18 апреля примет участие в муниципальном этапе соревнований. Желаем им победы!

Подробнее...

12 Апреля 2024 Акция "Чистая планета-счастливые люди"

А вот и первые наши участники акции "Чистая планета-счастливые люди". Даже снег не мешает нашим маленьким дошколятам поддержать команду "Эколучиков"

Подробнее...

12 Апреля 2024 КОСМОС СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ

12 апреля 2024 года в школе прошло много мероприятий посвящённых Дню космонавтики.  На переменах была открыта творческая мастерская. Ребята сделали своими руками значки, которые будут не только украшать их одежду, рюкзаки, но и напоминать о Дне космонавтики.

СОВЕТНИК В ГОСТЯХ У ОРЛЯТ.Не знаете, какие существа могут жить в космосе? А вы посмотрите на рисунки наших орлят, и вам всё станет ясно! Смешные фантастические пришельцы смотрят на нас из космоса. Именно такими получились они у юных художников. Чёрный лист бумаги, краски, кисти, трубочка для сока и старая зубная щетка - вот и всё, что нужно для создания такой красоты. Спасибо, орлята! Фантазировать вместе с вами - это весело! 

       

Воспитанники младшей группы общими усилиями смастерили стенгазету, посвященную Дню космонавтики.

12 апреля в 5 классе прошла космическая викторина, посвященная Дню космонавтики. Две команды "Космос" и "Звёздочки" приняли участие в трёх конкурсах:
"Эрудит", "Космический алфавит", "Расшифруй послание из космоса".
В ходе игры ребята вспомнили основные события, расшифровали послания из космоса, ответили на вопросы викторины. Обе команды отлично справились со всеми заданиями. Победили ребята команды "Звёздочки", они оказались чуть быстрее чем команда "Космос". Молодцы!

В день первого полета человека в космос, ребята начальных классов приняли участие в игре "Космическое путешествие"
Наши смельчаки в составе команд : "Луна", "Космодром", "Галактика Андромеды" и "Сириус" отправились покорять космос.
Отважные космоплаватели совершили путешествие по станциям, на которых они проявили смекалку, скорость мышления, блеснули знаниями по истории космонавтики, проявили хорошую физическую подготовку.
Ребята " облетели" несколько станций: "Спортивная ", "Солнечная система", ""Чёрная дыра", "Космический мусор", "Всё о космосе"
Космический вояж по Вселенной получилось ярким, насыщенным и интересным! Дети с большим удовольствием вовлекались в предложенные задания, старались не подвести своего командира и команду. С небольшим отрывом победила команда "Галактика"

 

В преддверии Дня космонавтики ребята 6 класса приняли участие в нескольких мероприятиях, посвящённых этому событию.
В начале недели это был видео- квест, вопросы в котором задавал Сергей Рязанский- самый настоящий космонавт- испытатель. С его чудесными фотографиями из космоса шестиклассники познакомились на "Разговорах о важном". Вопросы квеста не только проверили знания ребят, но и позволили узнать массу интересных фактов.
А вчера ребята стали участниками интересной игры "От Земли до Марса"

"Если быть, то быть первым!" 
Эти слова легендарного летчика-ипытателя Валерия Чкалова любил повторять Юрий Гагарин, первый человек, отправившийся в космос 12 апреля 1961 года на космическом корабле "Восток". Имя Юрия Гагарина увековечено в космосе: в его честь назван кратер на обратной стороне Луны и малая планета №1772.
Эти и многие другие интересные факты об освоении космоса узнали 9-классники, когда проходили космический квиз от действующего российского космонавта Олега Артемьева.

 

Подробнее...

11 Апреля 2024 Конкурс "Росмолодёжь. Гранты" в 2024 году

Федеральное агентство по делам молодежи, с целью вовлечения молодежи в активную социальную практику, в том числе развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности, с 1 по 30 апреля 2024 года принимает проектные заявки на 1 сезон Росмолодежь. Гранты.  

Принять участие в Конкурсе может молодежь Российской Федерации,
в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), представив заявки по 1 из 18 направлений поддержки и претендовать на грант в размере до 1 миллиона рублей.

Прием заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодежь России»: grants.myrosmol.ru (далее — ФГАИС «Молодежь России»). С полными правилами Конкурса можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи и в ФГАИС «Молодежь России» и в приложении к письму.

Рекомендации по проведению информационной кампании, приуроченной к первому сезону конкурса «Росмолодёжь. Гранты» в 2024 году.

Подробнее...